← Фильмы

Форсаж 9 (2020) oc

2 минуты, 6 секунд
Форсаж 9 (2020)

Совсем не за горами на экранах появится премьера фильма «Форсаж 9». Самый грандиозный и зрелищный фильм мира. К огорчению зрителей этого экшна создатели два раза переносили премьеру фильма. Сначала планировали на апрель 2020 года. Затем перенесли на 20 мая 2020 года.

И связано это было с доработкой сценария, продления франшизы и конфликтной ситуацией между актерами. Американская медиа франшиза этого фильма является самой крупной за всю историю создателей блокбастеров. Общемировые кассовые сборы по всему миру составляют более 5,8 млрд. долларов с 2001 года по 2019 год.

Где только не проходили съёмки героев фильма. Предыдущие части снимали в Токио, Гаване и Абу Даби. Впервые в истории «Форсажей» часть съёмок проходило в Африке и Таиланде.

Ведь серии фильмов про Доминика Торетто могут похвастаться своей долголетней любовью зрителей уже на протяжении нескольких лет. Так заворожить и удержать его не каждый режиссёр сможет. И это не последний сюрприз. Пока все ожидают выход 9 части кинофильма, достоверно известно о выходе и 10 части. Планируется она на 2021 год.

К сожалению сюжет фильма скрыт в тайне. Но некоторые факты известны. И что же ожидает зрителей в 9 части этой кино эпопеи? Ошеломляющие гонки на суперкарах. Безумные спецэффекты и трюки. Судя по предыдущим сериям, компания безудержных гонщиков продолжит свои приключения.

Только в этой части немаловажную роль сыграют актрисы этого фильма. Ведь главная злодейка оказывается живой, а значит всё начнется по-новому. Также не исключено возрождение умерших героев, что ещё больше интригует и завораживает. Интервью на тему сюжета актеры не дают, но гарантируют грандиозный и зрелищный кино показ.

Дата выхода: 9 апреля 2020 г. (РФ)

+3
21:17
331
21:23
+2

Однозначно смотреть. 

Загрузка...