← Фильмы

Фильм "Зов предков" (2020) oc

Фильм "Зов предков" (2020)

Сюжет приключенческого фильма описывает драматическую историю, главным героем которой стал пёс по кличке Бэк. Идёт 1880 год. Времена золотой лихорадки. Собака наслаждается вольготной жизнью, в богатой на солнце и тепло, Калифорнии. Он и представления не имел, какие ему испытания и приключения предстоят в скором будущем. За проделки, от которых устали хозяева, Бэк был продан другим людям.

Недолго герой жил на новом месте, однажды он совершает побег и прячется на корабле, направляющимся в Аляску. А здесь у него началась совершенно другая жизнь, полная опасных приключений. Ему пришлось стать ездовой собакой, а потом лидером. Псу приходится ежедневно бороться за своё существование, но отважный персонаж определил своё место в жизни и стал хозяином своей суровой судьбы...

Дата выхода: 26 декабря 2020 г. (РФ)
+5
17:25
398
19:04
+2

Должен быть хорошим фильмом, по этой истории уже был один: Зов предков (1935).

19:09
+2

Его смотрел, когда было мне лет 10 помню. Сильный фильм, если запомнил. Концовку не помню, но начало, он там жил в хижине и все старался приучить собаку. А она дикая, затравленная, бросалась на всех. Но они подружились. Она вроде потом жизнь спасла владельцу. Черно-белый фильм.

19:11
+2

Да, это он. По экранизации одноимённого произведения Джека Лондона.

Загрузка...