← Фильмы

Дело Ричарда Джуэлла (2020) oc

1 минуту, 45 секунд
Дело Ричарда Джуэлла (2020)

Главного героя фильма зовут Ричард Джуэлла. 

Ричард был самым обычным мужчиной. Но в скором времени жизнь его кардинально изменится. В конце двадцатого года он работал охранником во время Олимпиады в Атланте (1996). 

Во время обследования территории, центральный персонаж наткнулся на брошенный рюкзак. Открыв его, он был взволнован. Дело в том, что внутри рюкзака находилась взрывное устройство. 

Ричард сразу же начал предпринимать какие-то действия. Он сообщил об этом по рации другим охранникам. После чего начал эвакуировать людей. Было трудно. Но в итоге мужчина стал героем, который спас жизни нескольких тысяч людей. СМИ начали о нем писать. По телевизору во всех новостных программах его считали настоящим спасателем. 

В тот момент главный герой задумался о том, что теперь возможно он сможет осуществить свою давнюю мечту. Ричард с самого детства хотел стать полицейским. Слава приносит ему также и отрицательные последствия. Одна журналистка, исследуя это дела, понял, что оно очень скучное и неинтересное. Поэтому решила добавить хоть какое-то разнообразие. 

Она написала, что Ричард Джуэлла сам оставил этот рюкзак возле стадиона. А эвакуация людей была сделана, для того чтобы отвезти от себя подозрения.

Дата выхода: 9 января 2020 г. (РФ)

Режиссёр: Клинт Иствуд

Продюсер: Леонардо Ди Каприо, Джона Хилл, Клинт Иствуд

В главных ролях: Пол Уолтер Хаузер, Сэм Рокуэлл
+3
08:31
329
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...