← Фильмы

Изгоняющий дьявола: Абаддон (2020)

1 минуту, 32 секунды
Изгоняющий дьявола: Абаддон (2020)

Около главного героя начинают происходить жуткие события. Его семью охватило кровожадное проклятие, от которого никак не получается избавиться. 

Главный герой, это мужчина средних лет, настоящий семьянин. Его супруга неожиданно попадает в автомобильную катастрофу с летальным исходом. Мужчина неожиданно становится вдовцом. У них остаётся малолетний сын. Как только умерла жена, с сыном начинают происходить страшные явления. Маленький ребёнок не может уснуть, его постоянно преследуют кошмары. 

Тогда мужчина принимает решение пригласить опытного священника, чтобы освятить их дом. Священник согласился прийти и пришёл в ужас. Он утверждает, что все неприятности напрямую связаны с проклятием. Теперь их преследует демон с трагическим именем Аббаддон.

Священнослужитель объясняет мужчине, что его срочно нужно остановить. Иначе демонические силы захватят не только его семью, но и соседей. Причём времени на то, чтобы прекратить, этот кошмар осталось мало, нужно это делать незамедлительно. Однако никто не знает, как можно остановить это зловещее существо. 

Сумеет ли мужчина защитить себя и сына от нашествия дьявола и найти выход? Неужели вся семья скоропостижно скончается от рук этого монстра?

Дата выхода: 9 января 2020 г. (РФ)

+4
16:26
397
16:28
+2

Вот. Опять ужасы. ) Надо глянуть... 

19:23

Действительность порой хлеще любого фильма ужасов.

Загрузка...