← Фильмы

Индиана Джонс 5 (Untitled Indiana Jones Project, 2021)

1 минуту, 20 секунд
Индиана Джонс 5 (Untitled Indiana Jones Project, 2021)

У Индианы Джонса отсутствует привычка отступать. Конечно, он популярный авантюрист и ловелас. Даже сейчас, по прошествии многих зим, данный персонаж может зажечь по-настоящему сильно.

Герой постоянно выполнял главное назначение жизни. Это, конечно же, наука. Все эти добытые вещи имели определенную ценность для изучения. Казалось бы, он с его друзьями смог найти все, что было сокрыто. Но это заблуждение. Планета Земля хранит невероятные тайны.

В этой фильме несколько героев ищут ценный артефакт, несущий в себе мощность, не подвластную простым смертным. (оф. аннотация)

Картина «Индиана Джонс 5» повествует о том, что старый конь никак не может испортить борозду. А также о том, что молодая смена является более действенной, чем старая гвардия. Профессор это понимает, и он готовится достойно уйти на заслуженный отдых. Нужно сохранить честь, уважая себя.

Судьба выбирает свой резон. Присутствие настоящего героя обязательно. Становится известно, что найден свежий артефакт. Кое-что таинственное, с огромной ценой. То, что может превратиться в величайший финал в истории и быть началом чего-то нового.

Дата выхода: 8 июля 2021 г. (РФ)

+3
17:01
384
17:08
+2

Вот это я понимаю, 21 год! ) А вообще мне нравятся эти фильмы. Будим живы, посмотрим конечно. )

Загрузка...