← Sugata

Ну в общем план работ...

2 минуты, 35 секунд

Думаю так.

1. Мы сняли показатели с базовой версии движка. Назовем их N. Теперь, основное правило такого, что не важно, что мы будем делать, не важно, что будем добавлять время N (показатели N) не должны увеличиваться. 

N — всегда медленно. Всегда можно улучшить N, любого сайта, любого движка. Не важно, что мы навешиваем, что убираем и/или что меняем. Мы придерживаемся вначале, что N — это наш верхний предел. Далее, мы будем убыстрять N, мы будем увеличивать функционал, но никогда сайт не должен быть выше этого значения. Это важно.

2. Третий день я смотрю движок. Мне сложно судить, т.к. я слабо знаю php, но то что увидел, могу сказать одно — просто. Очень просто, что обычно и очень подозрительно. В общем посмотрим.

3. Пример. Я добавил боковой виджет (левое меню). Это то место, которое должно быть. Это место, на которое пользователь может показать пальцем и сказать — МОЁ!

В нем личные пространства, на которые участник подписан. Сейчас временно не так. Я добавил заглушку и показываю пространства пользователя id1, т.к. надо немного поработать с этим. Изучить кеширование и т.д.

В общем, мне надо время что-бы прочитать все, что пишут о нем в документации. Каюсь. Как обычно ничего не читаю, а лишь смотрю файлы. Лезу туда, куда лезть надо видимо чуток позже. ))

Сугата перетащим на домен Test — для образца, а этот заполним базу, документацию и т.д. И перетащим на основной домен. Пока этого не произошло, база будет меняться несколько раз. Будут удаляться статьи и т.д. Ед. что будет оставаться это 5 тестовых аккаунтов для тестирование.

Сейчас мы не можем даже сказать что наступил период тестирования. Сейчас нет тестирования. Сейчас мы лишь смотрим, что это, и что с этим делать. Все изменения сейчас, лишь попытка сразу на рабочем макете что-то поменять и сложить свое отношение к этому. 

В общем вот.

Тут много деталей, что мы будем менять. 

UX — тестами не очень. Но это фантики, важные но фантики. Сейчас надо изучать ядро.

+2
18:31
850
Evg Evg
19:36
+2

@Evg нам надо включить страницы, чтобы  я мог смотреть дальше. 

19:37
+1

Раздел помощь будет думаю работать уже завтра. 

21:41
+2

Вы его уже сломали?

22:08
+1

Мы пока не будем об этом писать тут. Надо получить полную картину. В любом случае, если что-то найдем, разработчики будут поставлены в известность в первую очередь.

Загрузка...