← Sugata

Некоторые наши планы (Sugata)...

1 минуту, 59 секунд
Некоторые наши планы (Sugata)...

Что мы будем делать в ближайшее время? Меня часто спрашивают об этом. Будем ли мы давать рекламу? И т.д.

Нет, сегодня и завтра, мы не будем давать рекламу в привычном виде, и мы не будем тратить деньги на это. Лучше мы их направим на доработку нашего продукта, сайта, т.к. на данный момент сайт еще не готов.

Давайте посмотрим. Буквально на днях мы запустили Тикет поддержки, который (как и все) находится в начальной версии. Он не готов и его надо делать.

Посмотрите тикет: https://sugata.ru/ticket

Пространства. Предстоит огромная работа. У нас нет даже рекомендаций по пространствам. Мы не предлагаем подписаться на те или иные пространства. Тут работа предстоит большая.

Помощь. Многие страницы не совсем доделаны, множество ошибок, навигация ужасная. Связей с разделами сайта нет, многое ещё не описано.

Uikit. Мы так и не перевели ещё сайт полностью на него. Стили, файлы не упорядочены.

Каталог сайтов. Он даже не прошел тестирование.

В общем, я могу продолжать бесконечно.

Как мы можем звать людей на то, что не готово? 

Вначале, мы постараемся доработать сайт, привести Sugata в тот вид, чтобы он нам сам нравился, а далее мы займемся всем остальным.

На первом месте сам продукт, его качество. Думаю...  у нас есть время.

P.S. А то сейчас, на что пальцем не укажи, то нуждается в доработке. Куда не ткни. +, мы решили делать шаблон для InstantCMS на Uikit 3. Пока изучаем Uikit и собственно смотрим новую структуру для cms, которая размещается на GitHub. Если уж делать, то делать под новую. (см. набросок на dev.sugata.ru)

+7
10:47
995
Evg Evg
10:52
+3

Уже многое вырисовывается, контуры определены. И это хорошо! 

19:28
+3

В правую колонку sidebar добавил группы в которых участник не подписан. German, посмотрите код, и рандом, ранжирование будем там добавлять?

19:48
+3

По карме сортировку. Там вы сделали по title...

20:17
+2

InstantCMS простая система?

20:38
+2

Конструктор, этим все сказано. Очень простая.

23:52 (ред)
+2

В тикете переделал выдачу постов в теме. Убрал лишние элементы, сменил общий дизайн, сделал его более «строгим»: sugata.ru/ticket/napisat-bota-dlja-saita-ili-tiketa.html

Загрузка...