← Фильмы

Фильм Паваротти 2019

2 минуты, 5 секунд
Фильм Паваротти 2019

Эта история основана на реальных событиях. В ней раскрывается судьба известного оперного певца, Лучано Паваротти. Здесь собрано множество интересных и ранее неизвестных фактов о жизни легендарного певца.

В фильме есть много отсылок к архивным видеозаписям, сделанным членами семьи Паваротти.

Лучано Паваротти родился в семье обычного пекаря. Мальчик рос в среде, где опера считалась доступным для всех способом развлечения. Уже будучи подростком, Лучано начал мечтать о том, чтобы возродить былое величие оперы. Однако итальянская жизнь двадцатого века не располагала к этому. Но сдался ли начинающий оперный артист?

Проделав огромную работу над собой и своим голосом, Паваротти достиг высочайших успехов. Из сына простого пекаря Он превратился в настоящего профессионала своего дела. Он стал одним из известнейших теноров в мире. Гениальный певец Лучано Паваротти дважды попадал в книгу рекордов Гиннеса. Он множество раз собирал полумиллионные залы. Его до сих пор считают гениальнейшим артистом.

Несмотря на свою славу Лучано был очень скромным. Он понимал, какую важную роль сыграл в судьбе оперной культуры по всему миру. Певец гордился всеми своими достижениями, но никогда это не афишировал. Паваротти всей душой любил музыку и благодарил судьбу за то, что он стал известнейшим маэстро. Лучано был счастлив, что может нести музыку всем людям, живущим в этом мире. Музыка стала всей жизнью Лучано Паваротти. Он был настоящей звездой двадцатого века. Паваротти и в наше время является символом недосягаемой высоты. Он был кумиром миллионов людей и является им по сей день.

Эти и множество других факторов из жизни Лучано Паваротти можно увидеть в фильме. Здесь затронута не только профессиональная деятельность, но и личная жизнь великого певца.

+3
00:06
457
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...