← Фильмы

Крушение в лесу / Something Crashed in the Woods / фильм, 2019 год

1 минуту, 17 секунд
Крушение в лесу / Something Crashed in the Woods / фильм, 2019 год

Городской житель многоэтажной Америки, по имени Джером, в один из дней решает убраться подальше от суеты, шума, личного дискомфорта в малолюдную местность.

Его внимание привлекает выгодное предложение, огромный участок земли под индивидуальное строительство, в приятной ценовой категории. Так, за небольшие деньги он становиться владельцем участка земли, в непосредственной близости от огромного лесного массива, уходящего в бесконечность.

Он решает построить небольшой особняк, в этом красивейшем и уютном месте. Такая отдаленность от мирской обыденности, для него становиться настоящим открытием и бальзамом для души. Однажды, прогуливаясь по лесу, он вдруг замечает странность, которая сразу же кинулась в глаза. Дело в то, что толстые, вековые стволы деревьев обожжены и на них оставлены приметные отметины.

Такое положение дел кажется ему весьма странным и необъяснимым явлением, потому он в одиночку, решает выяснить природу происхождения неизведанного и пугающего явления. После наступления сумерек, он, прихватив снаряжение и винтовку, оправляется в гужу леса, где занимает позиции для детального осмотра предполагаемого незнакомца, с одной целью узнать праву…

+2
23:56
513
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...