← Фильмы

Маленькие чудовища (фильм 2019 год)

1 минуту, 26 секунд

Небольшой провинциальный городок на юге штата Аризона. В одной из местных школ работает целеустремленная, амбициозная и увлеченная своим делом учительница младших классов Джулия Джокобс. 

Она любит свое дело, к которому шла долгие годы, потому с душой и чистым сердцем старается научить своих маленьких учеников всему, что сама умеет и передать запас знаний своего жизненного багажа.

Она много и часто рассказывает им увлекательные и интересные истории, показывает множество картинок чудесных, природных местах. В один из дней она вместе с учениками отправляется на увлекательную экскурсию, по необычным местам штата.

Веселая, шумная и разношерстая компания долго не могла погрузиться в школьный автобус, ну а затем отправляется в долгое и необычное путешествие. Неожиданно, в это самое время, смертельные, радиационные бактерии, вырвавшийся из секретной, военной лаборатории, становится главной причиной начало апокалипсиса.

Тысячи людей в один миг превращаются в злобных, голодных монстров, жаждущих человеческой плоти. В этом разродившемся хаосе всё смешивается, уже не понять причин и масштабов бедствия. Чтобы юные ребята не испугались новоявленных злобных гостей, она придумывает некую хитрость и пробует пробиваться домой...

+1
12:10
363
Evg Evg
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...