← Общее пространство

Фотограф запечатлел образ крошечной совы, спрятавшейся от дождя под грибом

1 минуту, 57 секунд
Фотограф запечатлел образ крошечной совы, спрятавшейся от дождя под грибом

Иногда самые милые вещи на земле скрыты от наших глаз. Но благодаря современным технологиям в большинстве случаев эти скрытые вещи оказываются в центре внимания. Недавно мы столкнулись с такой милой картиной крошечной совы, спрятанной за гигантским грибом. Это было красиво, и казалось, что многие люди были в восторге от картины. Спустя несколько часов после публикации изображение стало вирусным.

У фотографа Тани Брандте взяли интервью, чтобы узнать историю, лежащую в основе картины. Обращаясь к нам, она сказала:

«Полди, нашей маленькой сове 1,5 года. Я получила его, когда ей было пять месяцев. Он не хотел выходить из своего яйца, и он был очень маленьким, самым маленьким. Все его шесть сестер были куда крупнее. У меня также есть пес по имени Феникс и снежная сова по имени Уши».

«Я думаю, что мои животные любят фотографироваться. Почему? Потому что я всегда на улице со своей камерой и со своими животными. Итак, мы гуляем вместе, веселимся, отправляемся в приключения, делаем небольшие перерывы… Мы делаем несколько снимков, и после того, как животные снова могут играть, мы продолжаем идти далее. Я очень хорошо знаю своих животных и вижу их душевное состояние. Если я выхожу с одним из моих животных, другой становится нервным и хотят быть с нами. Нам очень весело вместе».

«Я всегда любила животных. Я люблю красоту, силу, верность, мужество и дружбу животных. Многие люди могли бы поучиться у них».

Источник: Photographer Captured The Image Of A Tiny Owl Hiding From Rain Under A Mushroom

+4
18:53
447
18:58 (ред)
+1

Чудо-Юдо. :) Совы умные. Смотрят, чего-то думают. Наша в офисе, прям профессор. Занятные.

Загрузка...