← Общее пространство

5 симптомов организма, которые вы не должны упускать из виду oc

2 минуты, 9 секунд
5 симптомов организма, которые вы не должны упускать из виду

Кашель, головная боль или усталость — это признаки, которые могут выявить обычно незначительные проблемы со здоровьем, но иногда они представляют собой раннее предупреждение о более серьезных недугах.

1. Боль в спине
Это часто связано с нагрузками или плохой осанкой, но может указывать на наличие грыжи диска. Боль в шее идет от плеча к руке. Очень типично ощущение покалывания и онемения в руке. При радикулопатии дискомфорт находится в поясничной области и распространяется вдоль ущемленного нерва к ягодицам и ногам.

2. Зуд
Зуд — это защитный механизм, который заставляет пациента царапать или протирать ту область где зудит, чтобы облегчить его, тем самым устраняя вредных паразитов или другие инородные тела, присутствующие на коже.

3. Эректильная дисфункция
По крайней мере половина мужчин старше сорока лет в какой-то момент страдали от проблемы с эрекцией. Это может быть вызвано психологическими факторами – страхом сексуальной неудачи-употреблением табака и алкоголя или признаком сердечно-сосудистых расстройств, гормональных несоответствий или неврологических травм.

4. Белые ногти
Белок, богатый серой, кератин, образует ногти, которые защищают ткани от концов пальцев. Если они выглядят розовыми и прозрачными, мы можем быть спокойны. Изменения в его окраске указывают на некоторые дерматологические проблемы, а также системные заболевания-которые влияют на различные органы тела-дрожжевые инфекции, отравления или последствия от потребления определенных лекарств.

5. Преждевременные седые волосы
Отбеливание волос является результатом естественного обесцвечивания, связанного со старением. Это явление затрагивает как мужчин, так и женщин и обычно встречается в возрасте от 35 до 40 лет. Хотя молодые люди, чьи волосы начинают окрашиваться в седой цвет раньше времени, должны быть настороже, потому что это может быть симптомом анемии или нарушений щитовидной железы.
+4
19:07
335
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...