← Общее пространство

Что загадывать в новогоднюю ночь?

1 минуту, 51 секунду
Что загадывать в новогоднюю ночь?

Новогодняя ночь – это самая волшебная ночь, когда исполняются загаданные желания. В волшебство Нового года верят дети и взрослые. Чтобы пожелания исполнились, нужно правильно их загадывать. Есть несколько дельных методов загадывания под Новый год. К способам относятся:

1. Экстравагантным и самым эффективным методом является пепел в шампанском. Когда часы пробьют 12, надо написать свое пожелание на бумажке и поджечь при помощи свечи. После пепел высыпают в бокал шампанского. Спиртной напиток необходимо выпить, пока часы не прекратят отбивать 12 часов. Все надо делать очень быстро и поэтому рекомендуется подготовиться заранее.

2. На маленьких отдельных листках понадобится написать 12 желаний. Пожелания пишут только после полуночи. Бумаги надо положить под подушку. Наутро нужно достать одну из бумажек. Слова с вытянутой бумагой обязательно должны сбыться.

3. Для пожелания финансового благополучия и успеха в карьере можно использовать метод «пакет с провизией». Для ритуала потребуются мешочки для исполнения желаний. Количество мешочков должно быть равно последним 2 цифрам нового года. К примеру, в 2020 году готовят 20 пакетиков. В каждый пакетик кладут сладости или фрукты. Когда наступит полночь, следует быстро загадать желание. Затем надо выйти на улицу и раздать провианты незнакомым людям.

Любое пожелание загадывают от всего сердца и верят в то, что оно обязательно сбудется. При желании загадывания не должно быть никаких негативных эмоций

Опросы:

Как вы отмечаете Новый год?

  • 40%
    8
    Дома, с семьей
    45%
  • 5%
    1
    Все семьей едем в гости
    45%
  • 25%
    5
    Ждём гостей у себя дома
    45%
  • 10%
    2
    Иду отмечать с друзьями
    45%
  • 15%
    3
    Едем на природу с семьёй
    45%
  • 5%
    1
    Один
    45%
Проголосовало 20 человек. Воздержалось 3.
Все опросы
+3
15:42
860
11
14:51
+2

где пункт «на работе»?))))

ну так вот — на работе с семьей))

15:38
+1

Да, нет на работе…

Загрузка...