← Life

Алкоголь без похмелья

Алкоголь без похмелья

Уже создан алкоголь без похмелья.

Профессор Девид Натт критиковал работу правительства Великобритании. Он доказывал что алкоголь гораздо более опасный наркотик нежели кокаин, героин и табак. Тогда его вынудили уйти с поста главы Консультативного совета по борьбе с наркотиками, действующего при правительстве Великобритании. И он решил создать свой алкоголь, с блекджеком и девушками, но без похмелья.

Запустить новый алкоголь планируют в 2024 году. Он даст все приятные эффекты, свойственные натуральному алкоголю: расслабление, общительность, веселье, но избавит от негативных: похмелья, головной боли, сухости во рту, агрессии, мрачного настроения.

Новое вещество воздействует на рецепторы гамма-аминомасляной кислоты (ГАМК) отвечающие за баланс возбуждения и торможения в нервной системе. Изобретение запатентовали и назвали Alcarelle.

Сейчас изобретатель собирает средства для масштабного производства и испытывает изобретение на себе.

Комментарии: pikabu.ru/link/b7004845

+2
21:51
318
Dev Dev
22:01 (ред)
+1

Вот это по нашему. Я понимаю. Боролся против алкоголя, но решил изобрести алкоголь. Может быть он боролся против похмелья. )

Ну типа, я люблю пить. Я буду продолжать лопать. Но вот черт, похмелье меня достало! Если бы его не было, я бы пил и пил.

Вообще наш парень. Ему секрет главный открыть надо. Похмелье, не надо до него доводить. Надо опохмеляться заранее. Да, да. Просыпаешься посреди ночи если, надо принять, и если получится дальше, опять спать. Хотя… Если принял. Нафига спать? )

Неее… определенно. Тут публикации куда лучше. Значительно.

Загрузка...